Fahrplan der Linie 1
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Piotra Skargi (12223)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:06 Uhr 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:06 Uhr 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:16 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr | 6:13 Uhr 6:37 Uhr | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr | 8:13 Uhr 8:37 Uhr | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr | 10:13 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr | 18:01 Uhr 18:25 Uhr 18:49 Uhr | 19:13 Uhr 19:37 Uhr | 20:01 Uhr 20:25 Uhr 20:49 Uhr | 21:13 Uhr 21:37 Uhr | 22:01 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:25 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:25 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Żołnierza Polskiego“ über Wyzwolenia-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | Unii Lubelskiej | ||
3 | Łękno | ||
3 | Bogumiły | ||
2 | Piotra Skargi (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Felczaka | |
4 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
5 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
7 | 2 | Plac Rodła | |
Plac Żołnierza Polskiego (Endhaltestelle) | |||
9 | 2 | Filharmonia | |
11 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
13 | 2 | Brama Portowa | |
15 | 2 | Plac Zawiszy | |
17 | 2 | Sowińskiego | |
18 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug