Fahrplan der Linie 1
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Felczaka (12311)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:07 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:17 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:07 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:17 Uhr 5:25 Uhr 5:49 Uhr | 6:15 Uhr 6:39 Uhr | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr | 8:15 Uhr 8:39 Uhr | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr | 10:15 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr | 18:03 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr | 19:15 Uhr 19:39 Uhr | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr | 21:15 Uhr 21:39 Uhr | 22:02 Uhr 22:25 Uhr 22:49 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:17 Uhr 5:25 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:25 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Żołnierza Polskiego“ über Wyzwolenia-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | Unii Lubelskiej | ||
3 | Łękno | ||
3 | Bogumiły | ||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Felczaka (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
3 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
5 | 2 | Plac Rodła | |
Plac Żołnierza Polskiego (Endhaltestelle) | |||
7 | 2 | Filharmonia | |
9 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
11 | 2 | Brama Portowa | |
13 | 2 | Plac Zawiszy | |
15 | 2 | Sowińskiego | |
16 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug