Fahrplan der Linie 1
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Szafera (32321)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:21 Uhr 5:41 Uhr | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr 23:21 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:01 Uhr 5:21 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr 23:21 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:45 Uhr | 6:09 Uhr 6:33 Uhr 6:57 Uhr | 7:21 Uhr 7:45 Uhr | 8:09 Uhr 8:33 Uhr 8:57 Uhr | 9:21 Uhr 9:45 Uhr | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:57 Uhr | 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:45 Uhr | 19:09 Uhr 19:33 Uhr 19:57 Uhr | 20:21 Uhr 20:45 Uhr | 21:09 Uhr 21:33 Uhr 21:57 Uhr | 22:21 Uhr 22:45 Uhr | 23:09 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:33 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:33 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:33 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:33 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
2 | Plac Zawiszy | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
2 | Filharmonia | ||
2 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
2 | Felczaka | ||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Bogumiły | ||
2 | Łękno | ||
3 | Unii Lubelskiej | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
2 | Zajezdnia Pogodno | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Szafera (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug