Fahrplan der Linie 1
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr | 23:05 Uhr 23:25 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:05 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:05 Uhr 23:25 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:37 Uhr | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr | 7:13 Uhr 7:37 Uhr | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr | 9:13 Uhr 9:37 Uhr | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:49 Uhr | 18:13 Uhr 18:37 Uhr | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr | 20:13 Uhr 20:37 Uhr | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr | 22:13 Uhr 22:37 Uhr 22:49 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:13 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:37 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Pogodno“
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Żołnierza Polskiego“ über Wyzwolenia-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Arena Szczecin | |
2 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
3 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
Zajezdnia Pogodno | |||
5 | 2 | Unii Lubelskiej | |
8 | 3 | Łękno | |
11 | 3 | Bogumiły | |
13 | 2 | Piotra Skargi | |
15 | 2 | Felczaka | |
17 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
18 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
20 | 2 | Plac Rodła | |
Plac Żołnierza Polskiego (Endhaltestelle) | |||
22 | 2 | Filharmonia | |
24 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
26 | 2 | Brama Portowa | |
28 | 2 | Plac Zawiszy | |
30 | 2 | Sowińskiego | |
31 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug