Fahrplan der Linie 1
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Brama Portowa (10812)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:18 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:08 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:26 Uhr 9:41 Uhr 9:56 Uhr | 10:11 Uhr 10:26 Uhr 10:41 Uhr 10:56 Uhr | 11:11 Uhr 11:26 Uhr 11:41 Uhr 11:56 Uhr | 12:11 Uhr 12:26 Uhr 12:41 Uhr 12:56 Uhr | 13:11 Uhr 13:26 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr 17:56 Uhr | 18:11 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:18 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:08 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:06 Uhr 5:18 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:36 Uhr | 6:00 Uhr 6:26 Uhr 6:50 Uhr | 7:14 Uhr 7:38 Uhr | 8:02 Uhr 8:26 Uhr 8:50 Uhr | 9:14 Uhr 9:38 Uhr | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:14 Uhr 18:38 Uhr | 19:02 Uhr 19:26 Uhr 19:50 Uhr | 20:14 Uhr 20:38 Uhr | 21:02 Uhr 21:26 Uhr 21:50 Uhr | 22:13 Uhr 22:36 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:26 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:26 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:26 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:26 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:36 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | Unii Lubelskiej | ||
3 | Łękno | ||
3 | Bogumiły | ||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Felczaka | ||
2 | Plac Szarych Szeregów | ||
1 | Plac Grunwaldzki | ||
2 | Plac Rodła | ||
Plac Żołnierza Polskiego (Endhaltestelle) | |||
2 | Filharmonia | ||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Zawiszy | |
4 | 2 | Sowińskiego | |
5 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug