Fahrplan der Linie 1
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Brama Portowa (10831)
- Richtung: Osiedle Zawadzkiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:46 Uhr | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr | 7:20 Uhr 7:44 Uhr | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr | 9:20 Uhr 9:44 Uhr | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:20 Uhr 18:44 Uhr | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr | 20:20 Uhr 20:44 Uhr | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:59 Uhr | 22:23 Uhr 22:39 Uhr 22:47 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
5 | 5:23 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:39 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
Erläuterungen:
- H
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Pogodno“
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
2 | Plac Zawiszy | ||
2 | Brama Portowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
4 | 2 | Filharmonia | |
6 | 2 | Plac Rodła | |
8 | 2 | Plac Grunwaldzki | |
9 | 1 | Plac Szarych Szeregów | |
11 | 2 | Felczaka | |
13 | 2 | Piotra Skargi | |
15 | 2 | Bogumiły | |
17 | 2 | Łękno | |
20 | 3 | Unii Lubelskiej | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
22 | 2 | Zajezdnia Pogodno | |
23 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
24 | 1 | Arena Szczecin | |
25 | 1 | Szafera | |
27 | 2 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug