Fahrplan der Linie 1
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:03 Uhr 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:53 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:13 Uhr 5:21 Uhr 5:45 Uhr | 6:09 Uhr 6:33 Uhr 6:57 Uhr | 7:21 Uhr 7:45 Uhr | 8:09 Uhr 8:33 Uhr 8:57 Uhr | 9:21 Uhr 9:45 Uhr | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:57 Uhr | 18:21 Uhr 18:45 Uhr | 19:09 Uhr 19:33 Uhr 19:57 Uhr | 20:21 Uhr 20:45 Uhr | 21:09 Uhr 21:33 Uhr 21:57 Uhr | 22:21 Uhr 22:45 Uhr | |
Gültig seit 09.10.2022 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:21 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:33 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:33 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:33 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:33 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 09.10.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Żołnierza Polskiego“ über Wyzwolenia-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | |||
1 | Szafera | ||
1 | Arena Szczecin | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | Unii Lubelskiej | ||
3 | Łękno (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Bogumiły | |
5 | 2 | Piotra Skargi | |
7 | 2 | Felczaka | |
9 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
10 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
12 | 2 | Plac Rodła | |
Plac Żołnierza Polskiego (Endhaltestelle) | |||
14 | 2 | Filharmonia | |
16 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
18 | 2 | Brama Portowa | |
20 | 2 | Plac Zawiszy | |
22 | 2 | Sowińskiego | |
23 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug