Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:41 Uhr | 5:01 Uhr 5:21 Uhr 5:41 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:35 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:16 Uhr 9:31 Uhr 9:46 Uhr | 10:01 Uhr 10:16 Uhr 10:31 Uhr 10:46 Uhr | 11:01 Uhr 11:16 Uhr 11:31 Uhr 11:46 Uhr | 12:01 Uhr 12:16 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr | 13:01 Uhr 13:16 Uhr 13:31 Uhr 13:46 Uhr | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr | 15:01 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:41 Uhr | 5:01 Uhr 5:21 Uhr 5:41 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 4:41 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:21 Uhr 5:41 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:51 Uhr | 6:14 Uhr 6:38 Uhr | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr | 8:14 Uhr 8:38 Uhr | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr | 10:14 Uhr 10:38 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr | 19:14 Uhr 19:38 Uhr | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr | 21:14 Uhr 21:38 Uhr | 22:03 Uhr 22:27 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:27 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 16021
- $
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 16022
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
Lipowa | |||
Światowida | |||
Strzałowska | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa (laufende Haltestelle) | |||
Ludowa | |||
1 | Dobromiry | ||
1 | Lubeckiego | ||
4 | Stocznia Szczecińska | ||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
2 | Piastów | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
2 | Narutowicza | ||
1 | Szwoleżerów | ||
3 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Starkiewicza | ||
1 | Szpitalna | ||
1 | Frysztacka | ||
1 | Pomorzany (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug