Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Lubeckiego (16311)
- Richtung: Pomorzany
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:43 Uhr | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:37 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:18 Uhr 9:33 Uhr 9:48 Uhr | 10:03 Uhr 10:18 Uhr 10:33 Uhr 10:48 Uhr | 11:03 Uhr 11:18 Uhr 11:33 Uhr 11:48 Uhr | 12:03 Uhr 12:18 Uhr 12:33 Uhr 12:48 Uhr | 13:03 Uhr 13:18 Uhr 13:33 Uhr 13:48 Uhr | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:33 Uhr 17:48 Uhr | 18:03 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:43 Uhr | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 4:43 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:29 Uhr 5:53 Uhr | 6:16 Uhr 6:40 Uhr | 7:04 Uhr 7:28 Uhr 7:52 Uhr | 8:16 Uhr 8:40 Uhr | 9:04 Uhr 9:28 Uhr 9:52 Uhr | 10:16 Uhr 10:40 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:04 Uhr 18:28 Uhr 18:52 Uhr | 19:16 Uhr 19:40 Uhr | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:52 Uhr | 21:16 Uhr 21:40 Uhr | 22:05 Uhr 22:29 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:29 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:28 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:28 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:28 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:29 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
Lipowa | |||
Światowida | |||
Strzałowska | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Ludowa | |||
1 | Dobromiry | ||
1 | Lubeckiego (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Stocznia Szczecińska | |
7 | 3 | Dubois | |
8 | 1 | Parkowa | |
10 | 2 | Matejki | |
15 | 5 | Plac Rodła | |
17 | 2 | Plac Grunwaldzki | |
18 | 1 | Plac Szarych Szeregów | |
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
20 | 2 | Piastów | |
22 | 2 | Plac Kościuszki | |
24 | 2 | Narutowicza | |
25 | 1 | Szwoleżerów | |
28 | 3 | Plac Szyrockiego | |
30 | 2 | Starkiewicza | |
31 | 1 | Szpitalna | |
32 | 1 | Frysztacka | |
33 | 1 | Pomorzany (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug