Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:27 Uhr 5:43 Uhr | 6:03 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:27 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:50 Uhr | 6:15 Uhr 6:39 Uhr | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr | 8:15 Uhr 8:39 Uhr | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr | 10:15 Uhr 10:39 Uhr | 11:03 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr | 19:15 Uhr 19:39 Uhr | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr | 21:15 Uhr 21:39 Uhr | 22:03 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- G
- Von der Kehrschleife „Ludowa“ weiter zum Betriebshof Golęcin
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany | |||
1 | Frysztacka | ||
1 | Szpitalna | ||
2 | Starkiewicza | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Szwoleżerów | ||
2 | Narutowicza | ||
1 | Plac Kościuszki | ||
2 | Piastów | ||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
2 | Plac Szarych Szeregów | ||
1 | Plac Grunwaldzki | ||
2 | Plac Rodła | ||
5 | Matejki | ||
2 | Parkowa | ||
3 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza | ||
4 | Lubeckiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Dobromiry | |
3 | 2 | Stocznia Remontowa | |
4 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) | |
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug