Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Szwoleżerów (21112)
- Richtung: Pomorzany
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:05 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:05 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:27 Uhr 5:51 Uhr | 6:15 Uhr 6:39 Uhr | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr | 8:15 Uhr 8:39 Uhr | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr | 10:15 Uhr 10:39 Uhr | 11:03 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr | 19:15 Uhr 19:39 Uhr | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr | 21:15 Uhr 21:39 Uhr | 22:03 Uhr 22:27 Uhr 22:51 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:27 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:27 Uhr 22:51 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
Lipowa | |||
Światowida | |||
Strzałowska | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Ludowa | |||
1 | Dobromiry | ||
1 | Lubeckiego | ||
4 | Stocznia Szczecińska | ||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
2 | Piastów | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
2 | Narutowicza | ||
1 | Szwoleżerów (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Plac Szyrockiego | |
5 | 2 | Starkiewicza | |
6 | 1 | Szpitalna | |
7 | 1 | Frysztacka | |
8 | 1 | Pomorzany (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug