Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr 5:53 Uhr | 6:17 Uhr 6:41 Uhr | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr | 8:17 Uhr 8:41 Uhr | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr | 10:17 Uhr 10:41 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr | 19:17 Uhr 19:41 Uhr | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr | 21:17 Uhr 21:41 Uhr | 22:05 Uhr 22:29 Uhr 22:53 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:29 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:29 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piastów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Von der Kehrschleife „Ludowa“ weiter zum Betriebshof Golęcin
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany | |||
1 | Frysztacka | ||
1 | Szpitalna | ||
2 | Starkiewicza | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Szwoleżerów (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Narutowicza | |
3 | 1 | Plac Kościuszki | |
5 | 2 | Piastów | |
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
7 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
8 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
10 | 2 | Plac Rodła | |
15 | 5 | Matejki | |
17 | 2 | Parkowa | |
20 | 3 | Dubois | |
21 | 1 | Antosiewicza | |
25 | 4 | Lubeckiego | |
26 | 1 | Dobromiry | |
28 | 2 | Stocznia Remontowa | |
29 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) | |
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug