Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Szpitalna (21412)
- Richtung: Ludowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr | 22:17 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:48 Uhr | 6:12 Uhr 6:36 Uhr | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr | 8:12 Uhr 8:36 Uhr | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr | 10:12 Uhr 10:36 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr | 18:00 Uhr 18:24 Uhr 18:48 Uhr | 19:12 Uhr 19:36 Uhr | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr | 21:12 Uhr 21:36 Uhr | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:24 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:36 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:24 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piastów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Von der Kehrschleife „Ludowa“ weiter zum Betriebshof Golęcin
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany | |||
1 | Frysztacka | ||
1 | Szpitalna (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Starkiewicza | |
4 | 2 | Plac Szyrockiego | |
5 | 1 | Szwoleżerów | |
7 | 2 | Narutowicza | |
8 | 1 | Plac Kościuszki | |
10 | 2 | Piastów | |
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
12 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
13 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
15 | 2 | Plac Rodła | |
20 | 5 | Matejki | |
22 | 2 | Parkowa | |
25 | 3 | Dubois | |
26 | 1 | Antosiewicza | |
30 | 4 | Lubeckiego | |
31 | 1 | Dobromiry | |
33 | 2 | Stocznia Remontowa | |
34 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) | |
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug