Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
Lipowa | |||
Światowida | |||
Strzałowska | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Ludowa | |||
1 | Dobromiry | ||
1 | Lubeckiego | ||
4 | Stocznia Szczecińska | ||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły (laufende Haltestelle) | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
2 | Piastów | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
2 | Narutowicza | ||
1 | Szwoleżerów | ||
3 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Starkiewicza | ||
1 | Szpitalna | ||
1 | Frysztacka | ||
1 | Pomorzany (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug