Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Rodła (11542)
- Richtung: Ludowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:11 Uhr 9:27 Uhr 9:42 Uhr 9:57 Uhr | 10:12 Uhr 10:27 Uhr 10:42 Uhr 10:57 Uhr | 11:12 Uhr 11:27 Uhr 11:42 Uhr 11:57 Uhr | 12:12 Uhr 12:27 Uhr 12:42 Uhr 12:57 Uhr | 13:12 Uhr 13:27 Uhr 13:42 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:57 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:42 Uhr 17:57 Uhr | 18:11 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr | 7:13 Uhr 7:37 Uhr | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr | 9:13 Uhr 9:37 Uhr | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:49 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:13 Uhr 18:37 Uhr | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr | 20:13 Uhr 20:37 Uhr | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr | 22:13 Uhr 22:37 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- G
- Von der Kehrschleife „Ludowa“ weiter zum Betriebshof Golęcin
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany | |||
1 | Frysztacka | ||
1 | Szpitalna | ||
2 | Starkiewicza | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Szwoleżerów | ||
2 | Narutowicza | ||
1 | Plac Kościuszki | ||
2 | Piastów | ||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
2 | Plac Szarych Szeregów | ||
1 | Plac Grunwaldzki | ||
2 | Plac Rodła (laufende Haltestelle) | ||
5 | 5 | Matejki | |
7 | 2 | Parkowa | |
10 | 3 | Dubois | |
11 | 1 | Antosiewicza | |
15 | 4 | Lubeckiego | |
16 | 1 | Dobromiry | |
18 | 2 | Stocznia Remontowa | |
19 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) | |
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug