Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Plac Kościuszki (10412)
- Richtung: Pomorzany
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr | 6:12 Uhr 6:36 Uhr | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr | 8:12 Uhr 8:36 Uhr | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr | 10:12 Uhr 10:36 Uhr | 11:00 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:24 Uhr 18:48 Uhr | 19:12 Uhr 19:36 Uhr | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr | 21:12 Uhr 21:36 Uhr | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:36 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:24 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
Lipowa | |||
Światowida | |||
Strzałowska | |||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Ludowa | |||
1 | Dobromiry | ||
1 | Lubeckiego | ||
4 | Stocznia Szczecińska | ||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
2 | Piastów | ||
2 | Plac Kościuszki (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Narutowicza | |
3 | 1 | Szwoleżerów | |
6 | 3 | Plac Szyrockiego | |
8 | 2 | Starkiewicza | |
9 | 1 | Szpitalna | |
10 | 1 | Frysztacka | |
11 | 1 | Pomorzany (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug