Fahrplan der Linie 11
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Szarych Szeregów (11713)
- Richtung: Ludowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:08 Uhr 9:24 Uhr 9:39 Uhr 9:54 Uhr | 10:09 Uhr 10:24 Uhr 10:39 Uhr 10:54 Uhr | 11:09 Uhr 11:24 Uhr 11:39 Uhr 11:54 Uhr | 12:09 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:39 Uhr 17:54 Uhr | 18:08 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr 5:58 Uhr | 6:22 Uhr 6:46 Uhr | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr | 8:22 Uhr 8:46 Uhr | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr | 10:22 Uhr 10:46 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:10 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr | 19:22 Uhr 19:46 Uhr | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr | 21:22 Uhr 21:46 Uhr | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:34 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
Erläuterungen:
- G
- Von der Kehrschleife „Ludowa“ weiter zum Betriebshof Golęcin
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany | |||
1 | Frysztacka | ||
1 | Szpitalna | ||
2 | Starkiewicza | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Szwoleżerów | ||
2 | Narutowicza | ||
1 | Plac Kościuszki | ||
2 | Piastów | ||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
2 | Plac Szarych Szeregów (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
3 | 2 | Plac Rodła | |
8 | 5 | Matejki | |
10 | 2 | Parkowa | |
13 | 3 | Dubois | |
14 | 1 | Antosiewicza | |
18 | 4 | Lubeckiego | |
19 | 1 | Dobromiry | |
21 | 2 | Stocznia Remontowa | |
22 | 1 | Ludowa (Endhaltestelle) | |
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug