Fahrplan der Linie 806
Tagesbuslinie – Ersatzlinie
-
Haltestelle: Boczna (29412)
- Richtung: Pomorzany Dobrzyńska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr | 23:05 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:28 Uhr 5:52 Uhr | 6:16 Uhr 6:40 Uhr | 7:04 Uhr 7:28 Uhr 7:52 Uhr | 8:16 Uhr 8:40 Uhr | 9:04 Uhr 9:28 Uhr 9:52 Uhr | 10:16 Uhr 10:40 Uhr | 11:04 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:43 Uhr | 18:05 Uhr 18:28 Uhr 18:52 Uhr | 19:16 Uhr 19:40 Uhr | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:52 Uhr | 21:16 Uhr 21:40 Uhr | 22:04 Uhr 22:28 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:28 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:28 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:28 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:28 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:28 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
1 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zawiszy | ||
1 | Dworzec Główny (Owocowa) | ||
1 | Sowińskiego | ||
1 | Potulicka | ||
2 | Piekary | ||
1 | Dąbrowskiego | ||
1 | Boczna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Świętego Józefa | |
3 | 2 | Szpitalna | |
4 | 1 | Frysztacka | |
5 | 1 | Pomorzany | |
6 | 1 | Budziszyńska | |
7 | 1 | Inowrocławska | |
8 | 1 | Pomorzany Dobrzyńska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug