Fahrplan der Linie 806
Tagesbuslinie – Ersatzlinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:51 Uhr | 23:09 Uhr 23:26 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:09 Uhr 23:26 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:23 Uhr 5:47 Uhr | 6:12 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr | 7:23 Uhr 7:47 Uhr | 8:12 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr | 9:23 Uhr 9:47 Uhr | 10:12 Uhr 10:35 Uhr 10:56 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:47 Uhr 17:59 Uhr | 18:23 Uhr 18:47 Uhr | 19:12 Uhr 19:35 Uhr 19:59 Uhr | 20:23 Uhr 20:47 Uhr | 21:12 Uhr 21:35 Uhr 21:59 Uhr | 22:23 Uhr 22:47 Uhr | 23:12 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:23 Uhr 5:47 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:35 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:47 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:35 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:35 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Brama Portowa“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
1 | Szpitalna | ||
2 | Starkiewicza | ||
1 | Boczna | ||
1 | Dąbrowskiego | ||
1 | Piekary (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Potulicka | |
2 | 1 | Sowińskiego | |
3 | 1 | Dworzec Główny (Owocowa) | |
4 | 1 | Plac Zawiszy | |
Brama Portowa (Endhaltestelle) | |||
5 | 1 | Brama Portowa | |
7 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
9 | 2 | Plac Rodła | |
11 | 2 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug