Fahrplan der Linie 806
Tagesbuslinie – Ersatzlinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:52 Uhr | 23:10 Uhr 23:27 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:10 Uhr 23:27 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr | 6:13 Uhr 6:36 Uhr | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr | 8:13 Uhr 8:36 Uhr | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr | 10:13 Uhr 10:36 Uhr 10:57 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:48 Uhr | 18:00 Uhr 18:24 Uhr 18:48 Uhr | 19:13 Uhr 19:36 Uhr | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr | 21:13 Uhr 21:36 Uhr | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:36 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:24 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Brama Portowa“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
1 | Szpitalna | ||
2 | Starkiewicza | ||
1 | Boczna | ||
1 | Dąbrowskiego | ||
1 | Piekary | ||
1 | Potulicka (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Sowińskiego | |
2 | 1 | Dworzec Główny (Owocowa) | |
3 | 1 | Plac Zawiszy | |
Brama Portowa (Endhaltestelle) | |||
4 | 1 | Brama Portowa | |
6 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
8 | 2 | Plac Rodła | |
10 | 2 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug