Fahrplan der Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kołłątaja (12732)
- Richtung: Pomorzany
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:20 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:20 Uhr 22:44 Uhr 22:59 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:20 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:20 Uhr 22:44 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:51 Uhr | 6:15 Uhr 6:39 Uhr | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr | 8:15 Uhr 8:39 Uhr | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr | 10:15 Uhr 10:39 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:03 Uhr 18:15 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr | 19:15 Uhr 19:39 Uhr | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr | 21:15 Uhr 21:39 Uhr | 22:03 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 02.09.2023 |
5 | 5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:27 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:15 Uhr 18:27 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:27 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
Erläuterungen:
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Szarych Szeregów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug