Fahrplan der Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Kościuszki (10434)
- Richtung: Dworzec Niebuszewo
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:41 Uhr | 6:05 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr | 7:17 Uhr 7:41 Uhr | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr | 9:17 Uhr 9:41 Uhr | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:52 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:55 Uhr | 18:17 Uhr 18:41 Uhr | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:53 Uhr | 20:17 Uhr 20:41 Uhr | 21:05 Uhr 21:29 Uhr 21:53 Uhr | 22:17 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr 23:21 Uhr | |
Gültig seit 02.09.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:29 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr 23:21 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Kołłątaja“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piastów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug