Fahrplan der Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Szwoleżerów (21113)
- Richtung: Dworzec Niebuszewo
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:39 Uhr | 6:03 Uhr 6:27 Uhr 6:51 Uhr | 7:15 Uhr 7:39 Uhr | 8:03 Uhr 8:27 Uhr 8:51 Uhr | 9:15 Uhr 9:39 Uhr | 10:03 Uhr 10:27 Uhr 10:50 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:53 Uhr | 18:15 Uhr 18:39 Uhr | 19:03 Uhr 19:27 Uhr 19:51 Uhr | 20:15 Uhr 20:39 Uhr | 21:03 Uhr 21:27 Uhr 21:51 Uhr | 22:15 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | 23:19 Uhr | |
Gültig seit 02.09.2023 |
5 | 5:15 Uhr 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:27 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:27 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:27 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:27 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:27 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:19 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Kołłątaja“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piastów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug