Fahrplan der Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Szpitalna (21412)
- Richtung: Dworzec Niebuszewo
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr | 6:22 Uhr 6:46 Uhr | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr | 8:22 Uhr 8:46 Uhr | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr | 10:22 Uhr 10:45 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:48 Uhr | 18:10 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr | 19:22 Uhr 19:46 Uhr | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr | 21:22 Uhr 21:46 Uhr | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 02.09.2023 |
5 | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Kołłątaja“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piastów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug