Fahrplan der Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Grunwaldzki (11611)
- Richtung: Pomorzany
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:52 Uhr | 23:07 Uhr 23:22 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:07 Uhr 23:22 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:35 Uhr 5:59 Uhr | 6:23 Uhr 6:47 Uhr | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr | 8:23 Uhr 8:47 Uhr | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr | 10:23 Uhr 10:47 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr | 19:23 Uhr 19:47 Uhr | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr | 21:23 Uhr 21:47 Uhr | 22:11 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 02.09.2023 |
5 | 5:11 Uhr 5:35 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Szarych Szeregów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug