Fahrplan der Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Grunwaldzki (11612)
- Richtung: Dworzec Niebuszewo
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:00 Uhr 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | 23:22 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:00 Uhr 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:07 Uhr 5:21 Uhr 5:45 Uhr | 6:09 Uhr 6:33 Uhr 6:57 Uhr | 7:21 Uhr 7:45 Uhr | 8:09 Uhr 8:33 Uhr 8:57 Uhr | 9:21 Uhr 9:45 Uhr | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:56 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:59 Uhr | 18:21 Uhr 18:45 Uhr | 19:09 Uhr 19:33 Uhr 19:57 Uhr | 20:21 Uhr 20:45 Uhr | 21:09 Uhr 21:33 Uhr 21:57 Uhr | 22:21 Uhr 22:45 Uhr | 23:05 Uhr 23:25 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:07 Uhr 5:21 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:33 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:33 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:33 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:33 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:05 Uhr 23:25 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Kołłątaja“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug