Fahrplan der Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Piastów (11832)
- Richtung: Dworzec Niebuszewo
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | 23:20 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:20 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:43 Uhr | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr | 7:19 Uhr 7:43 Uhr | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr | 9:19 Uhr 9:43 Uhr | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:54 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:57 Uhr | 18:19 Uhr 18:43 Uhr | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr | 20:19 Uhr 20:43 Uhr | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr | 22:19 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr 23:23 Uhr | |
Gültig seit 02.09.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:23 Uhr |
Gültig seit 02.09.2023 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Kołłątaja“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- F
- Fahrt zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug