Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Gryfińska (70911)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:47 Uhr | 6:17 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:53 Uhr | 12:33 Uhr | 13:13 Uhr 13:48 Uhr | 14:18 Uhr 14:25 Uhr 14:48 Uhr | 15:18 Uhr 15:48 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr 17:53 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr | 22:32 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:25 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr |
20 | |
21 | |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Drobiarskie | |||
Kniewska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Wolińska | |||
Dąbie Osiedle | |||
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Bagienna | |
4 | 1 | Struga Zajezdnia | |
5 | 1 | Wiosenna | |
7 | 2 | Łubinowa | |
8 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
10 | 2 | Rondo Reagana | |
11 | 1 | Kolorowych Domów | |
12 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug