Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Dąbie Dworzec (71011)
- Richtung: Dąbie Osiedle oder Zakłady Drobiarskie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:47 Uhr | 6:17 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:16 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr 15:46 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:16 Uhr 17:51 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr | 21:51 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr |
20 | |
21 | 21:51 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Drobiarskie“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Bagienna | ||
2 | Gryfińska | ||
1 | Klombowa | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Dąbie Dworzec (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Słowiański | |
4 | 2 | Jugosłowiańska | |
5 | 1 | Warmińska | |
6 | 1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) | |
Dąbie Osiedle | |||
Wolińska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Kniewska | |||
Zakłady Drobiarskie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug