Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Dąbie Osiedle (71431)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:07 Uhr 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:37 Uhr | 9:07 Uhr 9:42 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:37 Uhr | 14:07 Uhr 14:14 Uhr 14:37 Uhr | 15:07 Uhr 15:37 Uhr | 16:07 Uhr 16:37 Uhr | 17:07 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr | 22:23 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:14 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr |
20 | |
21 | |
22 | 22:23 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 71421
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Drobiarskie | |||
Kniewska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Wolińska | |||
Dąbie Osiedle | |||
Dąbie Osiedle (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Warmińska | |
2 | 1 | Jugosłowiańska | |
4 | 2 | Plac Słowiański | |
5 | 1 | Dąbie Dworzec | |
8 | 3 | Emilii Gierczak | |
10 | 2 | Klombowa | |
11 | 1 | Gryfińska | |
14 | 3 | Bagienna | |
15 | 1 | Struga Zajezdnia | |
16 | 1 | Wiosenna | |
18 | 2 | Łubinowa | |
19 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
21 | 2 | Rondo Reagana | |
22 | 1 | Kolorowych Domów | |
23 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug