Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Stacja Doświadczalna (71612)
- Richtung: Zakłady Drobiarskie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Drobiarskie“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Bagienna | ||
2 | Gryfińska | ||
1 | Klombowa | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Dąbie Dworzec | ||
2 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) | ||
Dąbie Osiedle | |||
Wolińska | |||
Stacja Doświadczalna (laufende Haltestelle) | |||
Kniewska | |||
Zakłady Drobiarskie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug