Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Struga Zajezdnia (80411)
- Richtung: Dąbie Osiedle oder Zakłady Drobiarskie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:41 Uhr | 6:10 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:44 Uhr | 10:24 Uhr | 11:04 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:03 Uhr 13:38 Uhr | 14:08 Uhr 14:38 Uhr | 15:08 Uhr 15:38 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:09 Uhr 17:44 Uhr | 18:25 Uhr | 19:05 Uhr | 21:45 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:38 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:05 Uhr |
20 | |
21 | 21:45 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Drobiarskie“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Bagienna | |
3 | 2 | Gryfińska | |
4 | 1 | Klombowa | |
5 | 1 | Emilii Gierczak | |
7 | 2 | Dąbie Dworzec | |
9 | 2 | Plac Słowiański | |
11 | 2 | Jugosłowiańska | |
12 | 1 | Warmińska | |
13 | 1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) | |
Dąbie Osiedle | |||
Wolińska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Kniewska | |||
Zakłady Drobiarskie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug