Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kolorowych Domów (84712)
- Richtung: Dąbie Osiedle oder Zakłady Drobiarskie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:34 Uhr | 6:03 Uhr 6:32 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:36 Uhr | 10:16 Uhr 10:56 Uhr | 11:36 Uhr | 12:16 Uhr 12:55 Uhr | 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:01 Uhr 17:36 Uhr | 18:18 Uhr 18:58 Uhr | 21:38 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:34 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:36 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:36 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:58 Uhr |
19 | |
20 | |
21 | 21:38 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Drobiarskie“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Rondo Reagana | |
3 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
4 | 1 | Łubinowa | |
5 | 1 | Sanktuarium | |
7 | 2 | Wiosenna | |
8 | 1 | Struga Zajezdnia | |
9 | 1 | Bagienna | |
11 | 2 | Gryfińska | |
12 | 1 | Klombowa | |
13 | 1 | Emilii Gierczak | |
15 | 2 | Dąbie Dworzec | |
17 | 2 | Plac Słowiański | |
19 | 2 | Jugosłowiańska | |
20 | 1 | Warmińska | |
21 | 1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) | |
Dąbie Osiedle | |||
Wolińska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Kniewska | |||
Zakłady Drobiarskie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug