Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Łubinowa (85511)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:53 Uhr | 6:24 Uhr 6:55 Uhr | 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:25 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr 13:55 Uhr | 14:25 Uhr 14:32 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:55 Uhr | 17:25 Uhr | 18:00 Uhr 18:39 Uhr | 19:19 Uhr | 22:38 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:32 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr |
20 | |
21 | |
22 | 22:38 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Drobiarskie | |||
Kniewska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Wolińska | |||
Dąbie Osiedle | |||
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska | ||
3 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
2 | Łubinowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
3 | 2 | Rondo Reagana | |
4 | 1 | Kolorowych Domów | |
5 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug