Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Łubinowa (85512)
- Richtung: Dąbie Osiedle oder Zakłady Drobiarskie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:37 Uhr | 6:06 Uhr 6:35 Uhr | 7:05 Uhr 7:35 Uhr | 8:05 Uhr 8:35 Uhr | 9:05 Uhr 9:40 Uhr | 10:20 Uhr | 11:00 Uhr 11:40 Uhr | 12:20 Uhr 12:59 Uhr | 13:34 Uhr | 14:04 Uhr 14:34 Uhr | 15:04 Uhr 15:34 Uhr | 16:04 Uhr 16:34 Uhr | 17:05 Uhr 17:40 Uhr | 18:21 Uhr | 19:01 Uhr | 21:41 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:35 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:20 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:34 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:21 Uhr |
19 | 19:01 Uhr |
20 | |
21 | 21:41 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Drobiarskie“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Sanktuarium | |
3 | 2 | Wiosenna | |
4 | 1 | Struga Zajezdnia | |
5 | 1 | Bagienna | |
7 | 2 | Gryfińska | |
8 | 1 | Klombowa | |
9 | 1 | Emilii Gierczak | |
11 | 2 | Dąbie Dworzec | |
13 | 2 | Plac Słowiański | |
15 | 2 | Jugosłowiańska | |
16 | 1 | Warmińska | |
17 | 1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) | |
Dąbie Osiedle | |||
Wolińska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Kniewska | |||
Zakłady Drobiarskie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug