Fahrplan der Linie 97
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zakłady Drobiarskie (71831)
- Richtung: Osiedle Bukowe
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Drobiarskie (laufende Haltestelle) | |||
Kniewska | |||
Stacja Doświadczalna | |||
Wolińska | |||
Dąbie Osiedle | |||
Dąbie Osiedle | |||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Dąbie Dworzec | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
2 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska | ||
3 | Bagienna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
1 | Wiosenna | ||
2 | Łubinowa | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Kolorowych Domów | ||
1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug