Fahrplan der Linie 51
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Niemcewicza (14321)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:32 Uhr | 7:05 Uhr 7:34 Uhr | 8:04 Uhr 8:34 Uhr | 9:04 Uhr 9:34 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:04 Uhr 15:34 Uhr | 16:04 Uhr 16:34 Uhr | 17:04 Uhr 17:34 Uhr | 18:04 Uhr 18:34 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:34 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:34 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:34 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:34 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:47 Uhr | 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:32 Uhr | 12:02 Uhr 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:32 Uhr | 14:02 Uhr 14:32 Uhr | 15:02 Uhr 15:32 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:32 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:32 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:32 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:32 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:52 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
1 | Miodowa Leśniczówka | ||
2 | Pod Urwiskiem | ||
1 | Osów | ||
1 | Chorzowska | ||
1 | Junacka | ||
1 | Ogrody „Skarbówka“ | ||
2 | Podleśna | ||
1 | Wiosny Ludów | ||
2 | Chopina | ||
1 | Krasińskiego Wiadukt | ||
4 | Dworzec Niebuszewo | ||
0 | Boguchwały | ||
1 | Niemcewicza (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug