Fahrplan der Linie 51
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osów (47142)
- Richtung: Głębokie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:03 Uhr 6:34 Uhr | 7:04 Uhr 7:32 Uhr | 8:05 Uhr 8:35 Uhr | 9:05 Uhr | 10:05 Uhr 10:45 Uhr | 11:25 Uhr | 12:05 Uhr 12:45 Uhr | 13:26 Uhr | 14:06 Uhr 14:36 Uhr | 15:07 Uhr 15:37 Uhr | 16:06 Uhr 16:36 Uhr | 17:06 Uhr 17:36 Uhr | 18:06 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:34 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:05 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:25 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:26 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:36 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:03 Uhr 6:44 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:44 Uhr | 9:20 Uhr | 10:05 Uhr 10:35 Uhr | 11:05 Uhr 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr | 14:05 Uhr 14:35 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:05 Uhr 17:35 Uhr | 18:05 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:35 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:03 Uhr 6:44 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:44 Uhr | 9:24 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:04 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
2 | Chopina | ||
1 | Wiosny Ludów | ||
2 | Podleśna | ||
2 | Ogrody „Skarbówka“ | ||
1 | Junacka | ||
2 | Chorzowska | ||
1 | Osów (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Pod Urwiskiem | |
3 | 2 | Miodowa Leśniczówka | |
5 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug