Fahrplan der Linie 51
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:27 Uhr 6:57 Uhr | 7:25 Uhr 7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:58 Uhr | 10:38 Uhr | 11:18 Uhr 11:58 Uhr | 12:38 Uhr | 13:18 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:58 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:37 Uhr | 9:13 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:37 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:37 Uhr | 9:17 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:37 Uhr | 17:17 Uhr 17:57 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:37 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:37 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
2 | Chopina (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wiosny Ludów | |
3 | 2 | Podleśna | |
5 | 2 | Ogrody „Skarbówka“ | |
6 | 1 | Junacka | |
8 | 2 | Chorzowska | |
9 | 1 | Osów | |
10 | 1 | Pod Urwiskiem | |
12 | 2 | Miodowa Leśniczówka | |
14 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug