Fahrplan der Linie 51
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Ogrody „Skarbówka“ (46811)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:42 Uhr | 6:22 Uhr 6:54 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:24 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr 17:54 Uhr | 18:24 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:24 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:42 Uhr | 6:22 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:02 Uhr 9:37 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:52 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:42 Uhr | 6:22 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:02 Uhr 9:42 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr | 15:02 Uhr 15:42 Uhr | 16:22 Uhr | 17:02 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
1 | Miodowa Leśniczówka | ||
2 | Pod Urwiskiem | ||
1 | Osów | ||
1 | Chorzowska | ||
1 | Junacka | ||
1 | Ogrody „Skarbówka“ (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Podleśna | |
3 | 1 | Wiosny Ludów | |
5 | 2 | Chopina | |
6 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
10 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
10 | 0 | Boguchwały | |
11 | 1 | Niemcewicza | |
12 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug