Fahrplan der Linie 51
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Ogrody „Skarbówka“ (46812)
- Richtung: Głębokie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr | 6:00 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:29 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:33 Uhr | 15:03 Uhr 15:33 Uhr | 16:03 Uhr 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:33 Uhr | 18:03 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:01 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:20 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:29 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:33 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr | 6:00 Uhr 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr 8:41 Uhr | 9:17 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:32 Uhr | 12:02 Uhr 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:32 Uhr | 14:02 Uhr 14:32 Uhr | 15:02 Uhr 15:32 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:01 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:20 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:17 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:32 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:32 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:32 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:32 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr | 6:00 Uhr 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr 8:41 Uhr | 9:21 Uhr | 10:01 Uhr 10:41 Uhr | 11:21 Uhr | 12:01 Uhr 12:41 Uhr | 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr | 22:01 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:20 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
2 | Chopina | ||
1 | Wiosny Ludów | ||
2 | Podleśna | ||
2 | Ogrody „Skarbówka“ (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Junacka | |
3 | 2 | Chorzowska | |
4 | 1 | Osów | |
5 | 1 | Pod Urwiskiem | |
7 | 2 | Miodowa Leśniczówka | |
9 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug