Fahrplan der Linie 98
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Polskich Marynarzy (28311)
- Richtung: Kopańskiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:46 Uhr | 9:06 Uhr 9:36 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:36 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr | 13:11 Uhr 13:36 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | ||||||||
Gültig seit 19.10.2020 |
6 | 6:51 Uhr |
---|---|
7 | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:36 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:36 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:36 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
Gültig seit 19.10.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Santocka | |||
1 | Zielonogórska | ||
1 | Kmieca | ||
1 | Ku Słońcu | ||
1 | Kręta | ||
1 | Gumieńce | ||
1 | Polskich Marynarzy (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Kopańskiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug