Fahrplan der Linie 98
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Ogrody „Santocka“ (35212)
- Richtung: Santocka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:29 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:29 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr | 13:04 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:39 Uhr | 17:04 Uhr 17:34 Uhr | ||||||||
Gültig seit 19.10.2020 |
6 | 6:44 Uhr |
---|---|
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:29 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:29 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:34 Uhr |
Gültig seit 19.10.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kopańskiego | |||
1 | Osiedle Kapitanów | ||
2 | Hrubieszowska | ||
1 | Gumieńce | ||
11 | Ku Słońcu | ||
3 | Piękna | ||
1 | Ogrody „Santocka“ (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Santocka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug