Fahrplan der Linie 99
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Pelikana (49811)
- Richtung: Kołłątaja
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:08 Uhr 6:33 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr | 10:03 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:33 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:48 Uhr | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:31 Uhr | 6:00 Uhr 6:30 Uhr | 7:00 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:00 Uhr 20:30 Uhr | 21:00 Uhr 21:30 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:01 Uhr 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:30 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:30 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:30 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
0 | Zajezdnia Golęcin | ||
1 | Robotnicza | ||
1 | Robotnicza 5 | ||
1 | Zgorzelecka | ||
2 | Hoża | ||
1 | Żabia | ||
1 | Piaskowa | ||
1 | Pelikana (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Świergotki | |
3 | 2 | Warszewo Kościół | |
4 | 1 | Wapienna | |
6 | 2 | Złotowska | |
7 | 1 | Duńska | |
9 | 2 | Łabędzia | |
10 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
14 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
14 | 0 | Boguchwały | |
15 | 1 | Niemcewicza | |
16 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug