Fahrplan der Linie 99
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Pelikana (49812)
- Richtung: Zajezdnia Golęcin
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:31 Uhr | 11:01 Uhr 11:31 Uhr | 12:01 Uhr 12:31 Uhr | 13:01 Uhr 13:31 Uhr | 14:01 Uhr 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:01 Uhr 16:31 Uhr | 17:01 Uhr 17:31 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:31 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:31 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:31 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:31 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia | ||
2 | Duńska | ||
1 | Złotowska | ||
1 | Wapienna | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
2 | Świergotki | ||
1 | Pelikana (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Piaskowa | |
2 | 1 | Żabia | |
3 | 1 | Hoża | |
4 | 1 | Żelazna | |
5 | 1 | Robotnicza 5 | |
7 | 2 | Robotnicza | |
8 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
8 | 0 | Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug