Fahrplan der Linie 99
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Łabędzia (15031)
- Richtung: Zajezdnia Golęcin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:23 Uhr 11:53 Uhr | 12:23 Uhr 12:53 Uhr | 13:23 Uhr 13:53 Uhr | 14:23 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:53 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Duńska | |
3 | 1 | Złotowska | |
4 | 1 | Wapienna | |
5 | 1 | Warszewo Kościół | |
7 | 2 | Świergotki | |
8 | 1 | Pelikana | |
9 | 1 | Piaskowa | |
10 | 1 | Żabia | |
11 | 1 | Hoża | |
12 | 1 | Żelazna | |
13 | 1 | Robotnicza 5 | |
15 | 2 | Robotnicza | |
16 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
16 | 0 | Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug