Fahrplan der Linie 99
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Zajezdnia Golęcin (40211)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:00 Uhr 6:25 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:25 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:24 Uhr 5:53 Uhr | 6:22 Uhr 6:52 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:52 Uhr | 18:22 Uhr 18:52 Uhr | 19:22 Uhr 19:52 Uhr | 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:53 Uhr | 22:24 Uhr 22:54 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:24 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:22 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:24 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
0 | Zajezdnia Golęcin (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Robotnicza | |
2 | 1 | Robotnicza 5 | |
3 | 1 | Zgorzelecka | |
5 | 2 | Hoża | |
6 | 1 | Żabia | |
7 | 1 | Piaskowa | |
8 | 1 | Pelikana | |
9 | 1 | Świergotki | |
11 | 2 | Warszewo Kościół | |
12 | 1 | Wapienna | |
14 | 2 | Złotowska | |
15 | 1 | Duńska | |
17 | 2 | Łabędzia | |
18 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
22 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
22 | 0 | Boguchwały | |
23 | 1 | Niemcewicza | |
24 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug