Fahrplan der Linie 99
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Zajezdnia Golęcin (40212)
- Richtung: Zajezdnia Golęcin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:12 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:12 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:31 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:31 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:38 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:39 Uhr | 14:09 Uhr 14:39 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:08 Uhr 20:38 Uhr | 21:08 Uhr 21:38 Uhr | 22:08 Uhr 22:38 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:38 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia | ||
2 | Duńska | ||
1 | Złotowska | ||
1 | Wapienna | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
2 | Świergotki | ||
1 | Pelikana | ||
1 | Piaskowa | ||
1 | Żabia | ||
1 | Hoża | ||
1 | Żelazna | ||
1 | Robotnicza 5 | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Zajezdnia Golęcin (laufende Haltestelle) | ||
0 | 0 | Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug