Fahrplan der Linie 99
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Żelazna (44511)
- Richtung: Zajezdnia Golęcin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:08 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:28 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:28 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:28 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:28 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:05 Uhr 6:35 Uhr | 7:05 Uhr 7:35 Uhr | 8:05 Uhr 8:35 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr | 10:05 Uhr 10:35 Uhr | 11:05 Uhr 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr | 14:05 Uhr 14:35 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:05 Uhr 17:35 Uhr | 18:05 Uhr 18:35 Uhr | 19:05 Uhr 19:35 Uhr | 20:05 Uhr 20:35 Uhr | 21:05 Uhr 21:35 Uhr | 22:05 Uhr 22:35 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:35 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:35 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:35 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:35 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:35 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:35 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia | ||
2 | Duńska | ||
1 | Złotowska | ||
1 | Wapienna | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
2 | Świergotki | ||
1 | Pelikana | ||
1 | Piaskowa | ||
1 | Żabia | ||
1 | Hoża | ||
1 | Żelazna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Robotnicza 5 | |
3 | 2 | Robotnicza | |
4 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
4 | 0 | Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug