Fahrplan der Linie 99
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:15 Uhr 6:40 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:40 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:55 Uhr | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:38 Uhr | 6:07 Uhr 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:37 Uhr | 9:07 Uhr 9:37 Uhr | 10:07 Uhr 10:37 Uhr | 11:07 Uhr 11:37 Uhr | 12:07 Uhr 12:37 Uhr | 13:07 Uhr 13:37 Uhr | 14:07 Uhr 14:37 Uhr | 15:07 Uhr 15:37 Uhr | 16:07 Uhr 16:37 Uhr | 17:07 Uhr 17:37 Uhr | 18:07 Uhr 18:37 Uhr | 19:07 Uhr 19:37 Uhr | 20:07 Uhr 20:37 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:08 Uhr 22:38 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:08 Uhr 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:37 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:37 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:38 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
0 | Zajezdnia Golęcin | ||
1 | Robotnicza | ||
1 | Robotnicza 5 | ||
1 | Zgorzelecka | ||
2 | Hoża | ||
1 | Żabia | ||
1 | Piaskowa | ||
1 | Pelikana | ||
1 | Świergotki | ||
2 | Warszewo Kościół | ||
1 | Wapienna | ||
2 | Złotowska | ||
1 | Duńska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Łabędzia | |
3 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
7 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
7 | 0 | Boguchwały | |
8 | 1 | Niemcewicza | |
9 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug